金沙990版本-首页(欢迎您)

政协海口市第十四届委员会领导名单

更新时间:2019-11-14 来源:金沙990  
  政协海口市第十四届委员会
   
   主 席: 王云霞 (女)(2016年11月-2019年2月任)        
         郭燕红 (女)(2019年2月-)
 

  副主席:王传荣 (女)(2016年11月-2021年7月)

      刘辉平 (2016年11月-)

      韩 斌 (2020年5月-)

      

      符 军 (2016年11-2021年7月)

      厉 春 (2016年11月-2021年7月)

      李顺华 (2016年11月-2019年7月)

      冯玉英 (女)(2016年11月-)

      张 霁 (2019年2月-2020年5月)

      陈 洪 (2019年2月-)

      郭胜兰 (女)(2020年5月-)

  

  秘书长:韩云秋 (女)(2016年11月-)



[录入者:邓佛海]